04.11.2014 10:30
Новости.
Просмотров всего: 11734; сегодня: 3.

Уникальный корейский комплекс против облысения DreamMo

Уникальный корейский комплекс против облысения DreamMo

Профессиональный корейский комплекс против облысения и выпадения волос DreamМo все больше завоевывает признание российского покупателя.

DreamМo состоит из более чем 30 видов натуральных ингредиентов.

Начало создания чудодейственного средства для волос было положено королевским врачом Heo Jun (Хео Джан)

Хео Джан всю свою жизнь занимался изучением восточных трав и фитотерапией. Врач использовал методику лечения облысения и выпадения волос, основанную на сборах восточных трав и растений в особых пропорциях, восстанавливающих кровообращение в коже головы.

Хео Джан много путешествовал по Китаю, Вьетнаму, Японии, Кореи , изучая и собирая восточные растения, которые зарекомендовали себя как эффективные средства для исцеления от многих болезней внутренних и внешних.

в 1610 году по приказу короля Сончжо Хое Джан создал корейскую традиционную медицинскую энциклопедию Dongeubogam, которая стала базой в развитии современной восточной медицины.

«Энциклопедия успешно синтезировала теоретические основы медицины , накопившиеся в Восточной Азии за сотни лет, и продолжила интеграцию с современными медицинскими знаниями и клиническим опытом в одном сборнике»,- говорится в докладе ЮНЕСКО.

Шампунь и лосьон, входящие в комплекс для роста волос DreamМo , создавались на основе рецептов королевского врача Хео Джан и современного подхода к трихологии специалистами корейского института Chungbuk National University.

В результате многолетнего труда трихологи Chungbuk National University добились того, что комплекс DreamМo стал ведущим средством по борьбе с облысением и выпадением волос в Корее и сейчас завоевывает признание в других странах мира : Америке, Канаде, Японии, Малайзии и России.

Комплекс для роста волос запатентован. Он не имеет побочных эффектов и обладает пролонгированным действием. Лосьон и шампунь успешно справляются с облысением и выпадением волос как у мужчин, так и у женщин, борются с поредением волос. При применении комплекса DreamМo волосы становятся густыми , плотными , исчезают залысины, полностью останавливается выпадение, волосы приобретают здоровый и презентабельный вид.


Ньюсмейкер: ИП Инкина Наталья Владимировна — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...