26.08.2014 15:26
Новости.
Просмотров всего: 6169; сегодня: 2.

Презентация специализированной выставки «Автомеханика Санкт-Петербург»

Презентация специализированной выставки «Автомеханика Санкт-Петербург»

Презентация специализированной выставки «Автомеханика Санкт-Петербург» прошла 21 августа в КЦ «Петроконгресс»

В мероприятии, организованном ЗАО «ВО «Рестэк» и немецкой компанией «Мессе Франкфурт», приняло участие более 40 представителей отраслевого сообщества и средств массовой информации.

Вице-президент «Мессе Франкфурт Эксибишн» Михаэль Йоханнес и президент Группы компаний «Рестэк®» Сергей Трофимов представили обновленную концепцию выставки.

С докладами, освещающими реалии и перспективы российских производителей автомобилей и автокомпонентов, выступили Игорь Коровкин (Объединение автопроизводителей России) и Майя Свиридова (Национальная Ассоциация Производителей Автомобильных Компонентов).

В рамках презентации состоялись технические визиты представителей «Мессе Франкфурт» и отраслевых общественных организаций на сервисную зону СПб ГУП «Пассажиравтотранс» (крупнейший перевозчик пассажиров Санкт-Петербурга) и ООО «Металлоконструкция» (сертифицированный поставщик металлопродукции для автомобилей).

Информация о выставке

Automechanika St. Petersburg - ведущая выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Северо-Запада России и стран Балтии.

Это часть глобального бренда Automechanika, созданного одним из мировых лидеров выставочного бизнеса – Messe Frankfurt Exhibition GmbH (Мессе Франкфурт Эксибишн) и проводимого в 13 странах мира, включая Аргентину, Германию, Индию, Испанию, Китай, Малайзию, Мексику, ОАЭ, Россию, США, Турцию, Украину и ЮАР.

Выставочное Объединение «Рестэк®» выступает в качестве нового партнера Messe Frankfurt и проведёт двадцатую по счету выставку Automechanika St. Petersburg в период с 24 по 26 марта 2015 года в современном международном конгрессно-выставочном центре в Пулково.

Выставка ориентирована, в первую очередь, на посетителей из северо-западного региона России. Впервые в 2015 году выставка пройдет одновременно с выставкой-конференцией Autoprom Russia, Петербургской Технической Ярмаркой и выставкой BLECH Russia.

Информация об организаторах

Компания «Мессе Франкфурт Эксибишн ГмбХ» – одна из лидирующих выставочных компаний в мире, объемы продаж превышают 543 млн евро, штат сотрудников насчитывает более 2 000 чел. Группа «Мессе Франкфурт» включает глобальную сеть из 28 компаний и 50 партнеров по организации продаж, предлагая свои услуги клиентам в 150 странах мира. Компанией проводятся мероприятия более чем в 30 точках земного шара; в 2013 г. было проведено 114 выставок.

ЗАО «ВО «Рестэк®» входит в структуру Группы предприятий «Рестэк®», на протяжении 23 лет активно участвуя в формировании и становлении российского выставочного рынка. Входит в тройку лидеров выставочного бизнеса России, применяя новейшие технологии для работы с целевой аудиторией, совмещая их с традиционными способами привлечения участников и посетителей. В 2013 г. в Санкт-Петербурге, Москве, крупнейших городах России и за рубежом был проведен 101 проект.


Ньюсмейкер: Выставочное объединение Рестэк — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...