27.08.2013 12:52
Новости.
Просмотров всего: 4843; сегодня: 3.

Особенности выставочного календаря компании «Евроиндекс»

Особенности выставочного календаря компании «Евроиндекс»

June, July, August совсем скоро сменят REX, T-REX, «БЕЗПЕКА», OSH, ISS, GREENEXPO, GO!Sport, DMC и… Happy New Year. Таковы особенности выставочной жизни компании «Евроиндекс», которая замедляется летом, набирает ход в конце августа и «сорвет крышу» 24 сентября стартом первых осенних выставок REX & T-REX.

Что было…

Весенний сезон 2013 порадовал не только статистикой: на 17 126 квадратных метров 753 участника из 20 стран мира представили более 1,5 тысячи брендов для 36 129 специалистов, но и нестандартными находками участников, докладами легенд отрасли, яркими событиями. Некоторые стоит отметить особенно.

«Промышленный холод» омолодился — 27% компаний впервые приняли участие в выставке. Среди новичков — как украинские, так зарубежные экспоненты из Китая, Малайзии, Румынии, Турции.

«Франчайзинг» за год заметно «подрос» — количество франшиз и выставочная площадь увеличились в 1,5 раза. Участники из Украины, Беларуси, Италии, России, Франции представили более 70 успешных бизнес-концепций на любой вкус и бюджет. Выставка показала повышение активности иностранных франчайзи, представила широкий выбор франшиз общественного питания и брендов продуктовой и непродуктовой розницы всех форматов (более 30% экспозиции); отразила эко-тренд, продвигаемый все большим числом участников. Деловая программа охватила все актуальные вопросы франчайзинга, теорию и практику, выступления известных практиков и презентации новых франшиз — всего 19 часов интересной и полезной информации.

«СТО экспо» трехлетие отметила ростом популярности среди экспертов и профессионалов отрасли автосервиса. Список стран-участников выставки пополнился Италией и Польшей. За четыре дня состоялось около 30 событий: семинары для владельцев бизнеса и квалифицированных мастеров прочли «звезды» автосервиса Украины и России, специалистов диагностической тематики собрали Шестой слет диагностов и Финал конкурса «Лучший диагност Украины», в режиме «нон-стоп» проходили мастер-классы по всем видам диагностики легковых и грузовых автомобилей в Зоне практической диагностики; впервые серию семинаров провели специалисты компании Bosch.

elcomUkraine традиционно подтвердила статус главного события года для электротехнической отрасли Украины, собрав на одной площадке инновации от 441 компании из 19 стран мира. Приехали на выставку более 11 тысяч профессионалов из всех регионов Украины. Трендом elcomUkraine 2013 стал креатив участников, среди которых особого внимания заслуживают Schneider Electric, «ЛАПП УКРАИНА», «МАКСУС Украина». Эти компании наглядно продемонстрировали: захватывающе и эффективно на выставке можно представить даже сложный промышленный продукт. Главное — энтузиазм и творчество, замешанные на четких коммерческих целях участия в выставке.

Торжественным финальным аккордом весеннего выставочного сезона «Евроиндекса» стало присвоение звания лауреата премии «След в рекламе»* за 2012/13 гг. президенту компании Валерию Пекару за весомый вклад в развитие украинской рекламы. Один из самых известных брендов «Евроиндекса» — REX, главная рекламная выставка Украины, является ровесником отечественной рекламы, отражает тренды и инновации и неизменно, уже 17 лет подряд, собирает на одной площадке рекламную отрасль страны.

Что будет…

Новый выставочный сезон «Евроиндекса» 24 – 27 сентября откроют выставки REX и T-REX. Рекламисты смогут увидеть все лучшее, что создается в рекламе и, вдохновившись идеями других, сразу же найти подрядчиков для реализации собственных планов на стендах участников.

Следующие в календаре «Евроиндекса»:

15 – 18 октября

«БЕЗПЕКА» — восемнадцатая международная выставка индустрии безопасности, событие №1 для рынка безопасности Украины.

«OSH | Охрана труда» — вторая выставка и конференция, первый в Украине проект, охватывающий все аспекты трудовой безопасности и охраны здоровья персонала.

Integrated Smart Systems — новый проект компании, первая выставка профессиональных аудиовизуальных решений и систем управления.

16 – 18 октября

«GREENEXPO/ Альтернативная энергетика» — пятая международная выставка и конференция, которая состоится в рамках Недели возобновляемой энергетики в Украине совместно с V международным форумом по возобновляемой энергетике и энергоэффективности REF-2013 Kyiv.

8 – 10 ноября

Go!Sport — седьмая международная выставка фитнеса, велнеса.

Go!Sport Convention — пятая международная фитнес-конвенция, завоевавшая статус самого ожидаемого фитнес-события осени в Украине.

28 ноября

Digital Marketing Convention — масштабное событие, сфокусированное на обсуждении трендов цифрового маркетинга в Украине 2013 – 2014 гг.

Следите за новостями на www.euroindex.ua, а также на странице компании на Facebook (Запрещенная в РФ организация) www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/Euroindex.

Для информации

* Премия «След в рекламе» вручается с 2004 года людям, без которых было бы невозможным стремительное развитие украинского рекламного рынка. Учредителем премии является Всеукраинская рекламная коалиция.


Ньюсмейкер: Евроиндекс — 189 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...